SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 500 CHF

Taler 1727. Wappenschild zwischen zwei Löwen. Rv. Stadtansicht. Zackenrand. 27.90 g. D.T.423e. HMZ 2-1164u.

Sehr schön-vorzüglich.