SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot 10 Schilling 1726. 10 Schillinge 1730. HMZ 2-1167k, m.

Sehr schön-vorzüglich.