SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2688
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Lot 10 Schilling 1726. 10 Schillinge 1730. HMZ 2-1167k, m.
Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.