SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2679
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Halbtaler 1715. 14.30 g. D.T. 434c. HMZ 2-1165h.
Fast vorzüglich. Schöne Patina.
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |