SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2675
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |
Lot 5 Schilling 1693. 5 Schillinge 1694. HMZ 2-1153b, c.
Sehr schön- gutes vorzüglich. Beide Stücke überdurchschnittlich erhalten. Das Stück von 1693 von unregelmässigem Schrötling.