SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 180 CHF
Zuschlag 180 CHF

Lot 5 Schilling 1693. 5 Schillinge 1694. HMZ 2-1153b, c.

Sehr schön- gutes vorzüglich. Beide Stücke überdurchschnittlich erhalten. Das Stück von 1693 von unregelmässigem Schrötling.