SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2669
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Halbtaler 1673. 14.02 g. D.T.1085a. HMZ 2-1147h.
Sehr schön-vorzüglich. Gereinigt.
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |