SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 250 CHF

Halbtaler 1673. 14.02 g. D.T.1085a. HMZ 2-1147h.

Sehr schön-vorzüglich. Gereinigt.