SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2662
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1651. Vögelitaler. 28.38 g. D.T.1074. HMZ 2-1146j. Selten.
Gutes sehr schön. Wie üblich flau geprägt im Zentrum. Attraktive Patina.