SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 1.000 CHF

Taler 1651. Vögelitaler. 28.38 g. D.T.1074. HMZ 2-1146j. Selten.

Gutes sehr schön. Wie üblich flau geprägt im Zentrum. Attraktive Patina.