SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2660
| Startpreis | 175 CHF |
| Zuschlag |
Halbtaler 1647. 14.10 g. D.T.1083a. HMZ 2-1147d.
Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Schrötlingsfehler auf dem Rv.