SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 175 CHF
Zuschlag 350 CHF

Halbtaler 1647. 14.10 g. D.T.1083a. HMZ 2-1147d.

Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Schrötlingsfehler auf dem Rv.