SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2641
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1558. Münzmeister Hans Gutenson. 28.50 g. Hürlimann 470, var. HMZ 2-1123f.
Sehr schön. Attraktive Patina.