SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 450 CHF

Taler 1558. Münzmeister Hans Gutenson. 28.50 g. Hürlimann 470, var. HMZ 2-1123f.

Sehr schön. Attraktive Patina.