SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Fraumünsterabtei

Vierzipfliger Pfennig o. J. (14. Jh.). Kopf der Äbtissin von vorne, ZVRICh.
0.40 g. Hürlimann 58. HMZ 1-627a.

Gutes vorzüglich.