SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Fraumünsterabtei

Vierzipfliger Pfennig o. J. (12. Jh.). Kleines Kreuz im Kreis. ZVRICH.
0.30 g. Hürlimann 33. HMZ 1-613a. Selten.

Sehr schön-vorzüglich.