SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 750 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Fraumünsterabtei

Denar o. J. (11. Jhdt.). Kirchengebäude. Rv. Kreuz mit Ringeln.
0.38 g. Hürlimann 24. HMZ 1-609c.

Vorzüglich.