SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Fraumünsterabtei
Denar o. J. (11. Jhdt.). Kirchengebäude. Rv. Kreuz mit Ringeln.
0.38 g. Hürlimann 24. HMZ 1-609c.
Vorzüglich.
Vorzüglich.