SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2592
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Anonyme Prägungen Obol o. J. (13. Jahrhundert). 0.33 g. HMZ 1-485Ld.
Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.