SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 140 CHF

Anonyme Prägungen Obol o. J. (13. Jahrhundert). 0.33 g. HMZ 1-485Ld.

Sehr schön-vorzüglich.