SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 140 CHF

Silbermedaille 1891. Einweihungsfeier der Universität Lausanne. 25.40 g. Serfas 165. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina.

FDC.

Mit altem Sammlertütchen.