SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2589
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
1 Franken 1845. 7.33 g. D.T.227. HMZ 2-1001b.
Fast FDC. Hübsche Patina.
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Fast FDC. Hübsche Patina.