SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 225 CHF

1 Franken 1845. 7.33 g. D.T.227. HMZ 2-1001b.

Fast FDC. Hübsche Patina.