SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2588
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
1 Franken 1845. 7.12 g. D.T.227. HMZ 2-1001c. Attraktive Patina.
FDC.
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
FDC.