SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2573
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
10 Batzen 1810. 7.42 g. D.T.226a. HMZ 2-1000b.
FDC. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina.