SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 700 CHF

10 Batzen 1810. 7.42 g. D.T.226a. HMZ 2-1000b.

FDC. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina.