SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2537
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
4 Franken 1814. Ohne Stern = Münzstätte Bern. 29.00 g. D.T.213a. HMZ 2-923b.
Sehr schön-vorzüglich.