SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 425 CHF

Lot 10 Batzen 1785. 5 Batzen 1785. HMZ 2-845h, 2-846c.

Sehr schön-vorzüglich.