SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2505
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Lot 10 Batzen 1785. 5 Batzen 1785. HMZ 2-845h, 2-846c.
Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich.