SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2482
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Dicken 1614. 8.63 g. D.T. 1375. HMZ 2-765b.
Gutes sehr schön bis vorzüglich.
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |