SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 120 CHF

Dicken 1614. 8.63 g. D.T. 1375. HMZ 2-765b.

Gutes sehr schön bis vorzüglich.