SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2479
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Silberne Schulprämie o. J. (1791). Blendung des Bauern von Melchi. Rv. Lorbeergirlande mit Inschrift. 22.15 g. Schweizer Medaillen 976. Meier 344.
Fast FDC. Herrlicher Patina.