SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 400 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Silberne Schulprämie o. J. (1791). Blendung des Bauern von Melchi. Rv. Lorbeergirlande mit Inschrift. 22.15 g. Schweizer Medaillen 976. Meier 344.

Fast FDC. Herrlicher Patina.