SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2473
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Alexandre Berthier, Prince de Neuchâtel, 1806-1814 2 Francs 1814. 9.16 g. D.T.253. HMZ 2-721a. Selten.
Gutes sehr schön. Randfehler.