SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 375 CHF

Marie de Nemours. 1694-1707 20 Kreuzer 1695. 4.69 g. D.T. 1650b. HMZ 2-694b.

Sehr schön-vorzüglich.