SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2468
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Marie de Nemours. 1694-1707 20 Kreuzer 1695. 4.69 g. D.T. 1650b. HMZ 2-694b.
Sehr schön-vorzüglich.