SINCONA Auktion 29

Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 450 CHF

10 Batzen 1812. 7.35 g. D.T.55b. HMZ 2-670b.

Gutes vorzüglich. Hübsche Patina.