SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2455
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
10 Batzen 1812. 7.35 g. D.T.55b. HMZ 2-670b.
Gutes vorzüglich. Hübsche Patina.
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |