SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 2441
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
20 Batzen (Halber Neutaler) 1795. 15.24 g. D.T.544. HMZ 2-652a. Sehr seltene Erhaltung.
FDC. Kabinettstück mit herrlicher Patina.