Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 600 CHF

Franz I. 1745-1765 Halbtaler 1751. GR-Graz Halbtaler 1755, 1756, 1758, 1762 HA-Hall. Herinek 192, 198, 199, 201, 203.

Sehr schön und vorzüglich. Teilweise schöne Patina, 1x Randfehler.