SINCONA Auktion 29
Münzen & Medaillen inkl. italienischen Highlights
Los 546
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780 Halbtaler 1756, 1760, 1773. Hall Vierteltaler 1745, Hall. 20 Kreuzer 1765, Prag. Herinek 651, 654, 667, 747, 931,
Sehr schön und vorzüglich.