SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
BRASILIEN
Los 2551
Startpreis | 9.000 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750 20000 Reis 1726. Minas Gerais 53.46 g. Russo 262. Gomes 38.03. Fr. 33. Selten. Sehr schön-vorzüglich.