SINCONA Auktion 26
- Münzen & MedaillenMünzen & Medaillen
ARGENTINIEN Buenos Aires
Los 2510
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Bleimedaille 1911. 50 Jahre schweizerischer philantrophischer Verein in Buenos Aires. 8.46 g. Sehr schön-vorzüglich. Mit Trageöse.