SINCONA Auktion 73
- (4/4)Schweizer Münzen und Medaillen (Lose 4001-4799)
Los 4417
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
2 Franken 1813, Luzern. Variante mit Mzz. Stern unterhalb von A von FRANCHI. Laubrand. 14.66 g. D.T. 214b. HMZ 2-924a. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.