Katalog - SINCONA Auktion 76

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 301-301 von 301
von 16
MONACO

Honoré V. 1819-1841. 5 Francs 1837 M, Monaco. Randschriftvariante: *** (* über D) EO JUV ANTE. 24.95 g. Gadoury 107. Dav. 219. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. NGC MS61. Feine Patina / Nicely toned.

Exemplar der Auktion SINCONA 11, Zürich, Mai 2013, Los 2092.

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
2’200 CHF

Ergebnisse 301-301 von 301
von 16

(1/2)