Viertelstater o. J. Lockenkopf nach rechts mit Stirnlocke. Rv. Pferd nach links mit punzierten Gelenken, darüber schwebender Wagenlenker. Beizeichen Kreuzstern und Halbmond. 1.73 g. HMZ 1-12. Selten / Rare. Schön-sehr schön / Fine-very fine.
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |