Katalog - SINCONA Auktion 47

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 641-644 von 644
von 33
SCHWEIZ Glarus

Schilling 1813. Wappen mit Girlanden.
1.12 g. D.T. 100d var. (Lorbeerzweige). HMZ 2-374k. Vorzüglich / Extremely fine.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
425 CHF

15 Schillinge 1814. 4.20 g. D.T. 95e. HMZ 2-372e. Sehr schön / Very fine.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
350 CHF

15 Schillinge 1814. 4.26 g. D.T. 95e. HMZ 2-372e. Fast sehr schön / About very fine.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
275 CHF

Lots

Diverse Münzen 15 Schillinge und 3 Schillinge. Total 8 Münzen.
Unterschiedlich erhalten / Various conditions.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
900 CHF

Ergebnisse 641-644 von 644
von 33

- Teil 2/3