Katalog - SINCONA Auktion 47

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 681-682 von 682
von 35
JAPAN

Hirohito, 1926-1989. Bronzemedaille 1964. Auf die 18. Olympischen Spiele in Tokyo. Signatur I&KGP. Vergoldet. 60 mm.
94.80 g. Gadoury/Vescovi 8. Vorzüglich / Extremely fine.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
180 CHF

KOREA Nordkorea

10 Won 1997. 1 Unze Silber. Mit Zertifikat.
31.10 g. Selten / Rare. Polierte Platte. FDC / Choice Proof.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Ergebnisse 681-682 von 682
von 35

- Teil 1/3