Katalog - SINCONA Auktion 84

Russische Münzen und Medaillen

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 581-581 von 581
von 30
RUSSLAND Antikes Russland

1/3 Grivna (1/3 part of Grivna) mid XIII - XIV cent., 38.04 g. One wide cut. 54.5 mm. Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
250 CHF

Ergebnisse 581-581 von 581
von 30

SINCONA Auktion 84