Katalog - SINCONA Auktion 23

Ergebnisse 1961-1980 von 2486
von 125
SINCONA Auktion 23
Los 3961 1

1 Rappen 1877. 1.54 g. Divo 63. HMZ 2-1215p. FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 3962 1

2 Franken 1878. 9.96 g. Divo 64. HMZ 2-1202c. Gutes vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 3963 1

1/2 Franken 1878. 2.51 g. Divo 65. HMZ 2-1206c. Vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 3964 1

2 Franken 1879. 9.96 g. Divo 67. HMZ 2-1202d. Gutes vorzüglich.

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
600 CHF

Los 3965 1

1/2 Franken 1879. 2.49 g. Divo 68. HMZ 2-1206d. Gutes vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 3966 1

5 Rappen 1879. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a. Fast FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 3967 1

1 Franken 1880. 4.96 g. Divo 73. HMZ 2-1204d. Gutes vorzüglich.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
375 CHF

Los 3968 1

5 Rappen 1880. 1.98 g. Divo 75. HMZ 2-1212b. FDC.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 3969 1

1/2 Franken 1881. 2.49 g. Divo 77. HMZ 2-1206e. Gutes vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 3970 1

1/2 Franken 1882. 2.46 g. Divo 81. HMZ 2-1206f. Vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
130 CHF

Los 3971 1

5 Rappen 1882. 2.00 g. Divo 83. HMZ 2-1212c. FDC.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 3972 1

5 Rappen 1884. 2.00 g. Divo 93. HMZ 2-1212f. FDC.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 3973 1

2 Franken 1886. 10.02 g. Divo 99. HMZ 2-1202e. Fast FDC.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
450 CHF

Los 3974 1

1 Franken 1886. 5.00 g. Divo 100. HMZ 2-1204e. Fast FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 3975 1

1 Franken 1887. 5.00 g. Divo 103. HMZ 2-1204f. FDC.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Los 3976 1

1 Franken 1887. 4.97 g. Divo 103. HMZ 2-1204f. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
95 CHF

Los 3977 1

20 Franken 1888. 6.43 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
4’500 CHF
Zuschlag
7’000 CHF

Los 3978 1

20 Franken 1888. 6.44 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Seltener Jahrgang. Gutes sehr schön.

Startpreis
3’000 CHF
Zuschlag
7’000 CHF

Los 3979 1

20 Franken 1888. 6.42 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Seltener Jahrgang. Gutes sehr schön.

Startpreis
3’000 CHF
Zuschlag
4’250 CHF

Los 3980 1

5 Franken 1888. 24.95 g. HMZ 2-1198a. Divo 108. Seltener Jahrgang. Sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
525 CHF

Ergebnisse 1961-1980 von 2486
von 125

SINCONA Auktion 23