Diverse Medaillen -. Silbermedaille o. J. Schützengesellschaft der Stadt Luzern. Neuchâtel. Vergoldete Bronzemedaille. Armbrustschütze beim Spannen der Armbrust, dahinter Kreuz, teilweise emailliert. Silbermedaille o. J. Schützenverband der Schweiz, Grosse Meisterschaft. Silbermedaille o. J. Schützenverein der Schweiz, kleine Meisterschaft. Vorzüglich und fast FDC. Alle in Etuis.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |