Zecchino o. J. 3.55 g. Paolucci p. 29,1. Fr. 221. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.39 g. Paolucci p. 29,1. Fr. 1221. Sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.53 g. Paolucci p. 35,1. Fr. 1227. Gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.46 g. Paolucci p. 37,1. Fr. 1229. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.46 g. Paolucci p. 37,1. Fr. 1229. Fast vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.54 g. Paolucci p. 37,1. Fr. 1229. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.47 g. Paolucci p. 63,1. Fr. 1253. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Mocenigo o. J. 6.48 g. Paolucci p. 60,5. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
1/2 Scudo della croce o. J. 15.60 g. Paolucci p. 83,9. Gutes sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.50 g. Paolucci p. 88,3. Fr. 1291. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
1/2 Scudo della croce o. J. 15.60 g. Paolucci p. 88,17. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Osella 1624, AN I. 9.66 g. Paolucci 106. Sehr selten. Vorzüglich.
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
1/4 Scudo della croce o. J. 5.97 g. Paolucci p. 93,21. Sehr schön-schön.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. Paolucci p. 107,1. Fr. 1338. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. Paolucci p. 109,1. Fr. 1341. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
6 Zecchini o. J. Goldabschlag von den Stempeln des Scudo della Croce. 20.48 g. Paolucci vgl. 111,7. Gamberini 1091. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 8’500 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. Paolucci p. 111,4. Fr. 1347. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. Paolucci p. 113,5. Fr. 1354. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.23 g. Paolucci p. 115,2. Fr. 1358. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 220 CHF |
Zuschlag |
Leone da 80 soldi o. J. Für Dalmatien und Albanien. 11.08 g. Paolucci p. 115,28. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |