Silbermedaille 1921. Auf den 450. Geburtstag von Albrecht Dürer. Stempel von C. Balmberger. Brustbild Dürers nach links. Rv. Stadtansicht. Randpunzen: 950 und 29. 33.6 mm.
14.71 g. Erlanger 913. Fast FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |