1000 Leva 1929. Pick 53a. Fast vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
500 Leva 1938 & 1000 Leva 1940. Pick 55a, 59a. Gebraucht und sehr schön-vorzüglich. (2)
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
500 & 1000 Leva 1942. Pick 60a, 61a. Wenig gebraucht, fast kassenfrisch. (2)
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
20, 250, 500 & 1000 Leva 1943. Pick 63b, 65a, 66a, 67a. Vorzüglich bis kassenfrisch. (4)
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen 5 Lewa 1883. 5 Lewa 1892. 5 Lewa 1894.2 Lewa 1882. 2 Lewa 1910. 10 Stotinki 1881. Sehr schön und besser. (6)
Startpreis | 140 CHF |
Zuschlag |
8 Escudos 1754. Santiago de Chile Assayer J. 26.93 g. C.T. 65. Fr. 5. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
10 Pesos 1853. Santiago de Chile 15.11 g. Fr. 45. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
Dollar 1911. 26.79 g. KM 31. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
20 Cents 1898. 5.33 g. KM 43.4. Gutes sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
10 Cents 1898-1899. 2.68 g. KM 52.4. Vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
20 Cents 1897. 2.67 g. KM 62.1. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
5 Cents 1897. 1.35 g. KM 61.1. Gutes sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
10 Cents 1898. 2.48 g. KM 84. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
5 Cents 1899. 1.23 g. KM 83. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
20 Cents 1904. 5.15 g. KM 91. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
20 Cents 1898-1903. 10 Cent 1903-1908. 5 Cent 1903-1908. KM 104.1, 130.2, 102.1. Gutes vorzüglich und sehr schön. (3)
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
50 Cents 1895-1905. 13.54 g. KM 126. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
20 Cents 1895-1907. KM 125.1. Fast vorzüglich. (2)
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Dollar o. J. (1909). 27.06 g. Kann 45. KM 124.1. Dav. 167. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 240 CHF |
Zuschlag |
Dollar o. J. (1909). 26.61 g. Kann 45. KM 124.1. Dav. 167. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 240 CHF |
Zuschlag |