20 Batzen 1798, Ohne Münzzeichen. Probe.
14.90 g. Richter (Proben) 1-917 (dieses Exemplar). Sehr selten / Very rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.
Startpreis | 6’000 CHF |
Zuschlag |