Silbermedaille 1774, 38.13 g. Auf den Umbau des Zunfthauses zur Safran. Stempel von J. C. Mörikofer. Schweizer Medaillen 278. Haller 322. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |