Silbermedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest. Inoffizielle Schützenmedaille. Sign. HOMBERG FEC. - BERN. Silber. Neuer Reversstempel. 42.55 g. Richter (Schützenmedaillen) 807c. Peter/Bühler (Schützenfeste in Glarus) 2a. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Minimaler Randschläge / Minimal edge bumps.
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |