Karl VI. 1711-1740. Taler 1736 KB, Kremnitz. 28.78 g. Huszar 1606. Herinek 451. Dav. 1062. Sehr schön-vorzüglich mit Resten des Prägeglanzes / Very fine-extremely fine with remaining mint luster.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |