Handelsmünzen / Trade Coinage. 4 Saudi Pound o. J. (1945-46), Philadelphia. 32.04 g. KM 34. Fr. 190. Sehr schön-vorzüglich / Very Fine-Extremely Fine. Randfehler / Edge flaw.
Startpreis | 1’650 CHF |
Ausrufpreis | 3 Gebot(e) 1’800 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen