20000 Reis 1856. Rio 17.87 g. Russo 713. Fr. 121a. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1857. Rio 17.82 g. Russo 714. Fr. 121a. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1858. Rio 17.91 g. Russo 715. Fr. 121a. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1865. Rio 17.91 g. Russo 722. Fr. 121a. Vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
6 Shilling 1 Penny. o. J Gegenstempel GR unter Krone auf 8 Reales 1797 von Bolivien, Mzst. Potosi. 26.45 g. KM - (nur Überprägung auf Mexiko oder Peru). Selten. Sehr schön-schön.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
20 Lewa 1894. Kremnitz 6.43 g. Schl. 2. Fr. 3. Gutes sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
20 Lewa 1894. Kremnitz 6.44 g. Schl. 2. Fr. 3. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
100 Lewa 1912. 32.15 g. Schl. 4. Fr. 5. Gutes sehr schön.
Startpreis | 1’800 CHF |
Zuschlag |
1 Lew und 50 Stotinki 1913. KM 31, 30. Vorzüglich-FDC. (2)
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Lewa 1963. 1100 Jahre kyrillisches Alphabet. 8.44 g. Schl. 7. Dr. 10. Fast FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
5 Leva Srebro o. J. (1903). 10 Leva Srebro o. J. (1904, 2 Varianten mit 2 und 4 S/N). Pick 2c, 3c, 3e. Stärker gebraucht und wenig gebraucht. (3)
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
50 Leva Srebro o. J. (1904). Pick 4b. Wenig gebraucht.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
100 Leva Srebro o. J. (1904). Pick 5b. Wenig gebraucht.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
500 Leva Srebro o. J. (1910). Pick 6. Sehr selten. Gebraucht.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
20 Leva Zlato o. J. (1904). 50 Leva Zlato o. J. (1907). Pick 93, 10 c var (schwarze Signaturen). Wenig gebraucht. (2)
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
100 Leva Zlato o. J. (1906). Pick 11c. Stärker gebraucht.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
1 & 5 Leva Srebro o. J. (1916). 100 Leva Zlato o. J. (1916, 2 Varianten). Pick 14b, 16a, 20a, 20b. Wenig gebraucht. (4)
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
10 & 20 Leva Zlatni o. J. (1917). Pick 22a, 24b. Gutes vorzüglich, wenig gebraucht. (2)
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
1000 Leva Zlatni o. J. (1918). Pick 26a. Wenig gebraucht.
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
1 & 2 Leva Srebro o. J. (1920). 5 Leva 1922. 200 Leva 1929. Pick 30b, 31b, 34a, 50a. Gebraucht bis vorzüglich. (4)
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |