Christina I. von Schweden, 1632-1654 Dukat 1650. 3.46 g. AAJ 63 a. Fr. 1. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.
Startpreis | 5’000 CHF |
Zuschlag |