Filippo II. 1554-1598. 1/2 Ducato o. J. Napoli. GR/VP. 14.88 g. MIR 171/2. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |