Ludwig VIII. 1739-1768. Gulden o. J. (um 1750). Sogenannter Saugulden. Auf die Wildschweinjagd. Unsigniert.
13.50 g. Schütz 3131. Hoffmeister 3939. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Fassungsspuren / Traces of mounting.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |