Schützenjeton aus Karton o. J. Küssnacht. Schützengesellschaft.
0.72 g. Richter (Schützenjetons) 410b. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |