Franz II. (I.), 1792-1835 Silbermedaille 1816. Auf die Rückkehr des Kaisers von der Italien Reise nach Wien. Stempel von Detler. Belorbeete Büste nach rechts. Rv. Opferschale auf Altar mit Inschrift. 41 mm. 24.14 g. Slg. Mont. 2454. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |